Bordeaux/Co-voiturage : Différence entre versions
< Bordeaux
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
| − | | Odette | + | | Odette (1 place) |
| je suis au 73 Av. Thiers Bordeaux (tram jardin Botanique) | | je suis au 73 Av. Thiers Bordeaux (tram jardin Botanique) | ||
|- | |- | ||
Version du 13 juin 2017 à 15:41
Pour le we des 17 et 18 juin 2017 au gite de Montifaud, utiliser le tableau ci-dessous en indiquant les places demandées et/ou offertes :
| Offres | Demandes | Remarques |
|---|---|---|
| Odette (1 place) | je suis au 73 Av. Thiers Bordeaux (tram jardin Botanique) | |